Владимир Инкогнито
22 декабря 2018
Комиссия за организацию страхования, в т. Ч НДС
Оформил в вашем банке карту 100 дней от 21.06.2018Г. 22.12.2018Г. Зашел в интернет банк и увидел несоответствие остатка денежных средств. Просмотрев историю операций по карте, увидел интересные комиссии: «за организацию страхования, в т. Ч НДС». При получении карты, были подписаны документы, а именно договор, заявление на выдачу и поручение на перевод денежных средств. Услугу страхования я не подключал, согласия не давал на ее подключение, договор страхования даже не предлагался при выдаче карты. Уж тем более подпись в таком договоре соответственно не ставилась. ​ 22.12.2018Г в 22:23 написал в поддержку через приложение, я хотел оставить обращение на отключение страховки и на возврат списанных средств по услуге. В 22:58 ответил менеджер что услугу отключили, но отказал в возврате денежных средств. ​ Повторюсь, по данной услуге о наличии ее никто не уведомлял меня, я согласия не давал на данную услугу, как письменно, так и устно. Договор страхования небыл мне предоставлен, НИ в каких документах, кроме как в выше перечисленных, я подпись не ставил. Имеются все документы, предоставленные банком. ​ Прошу: Вернуть денежные средства, списанные в виде комиссии с моего счета за услугу, обманно подключенную без ведома клиента и подписи документов, а именно: ​ 21.12.2018 — 593,13Р 21.09.2018 — 335,07Р 21.08.2018 — 9,89Р 21.07.2018 — 466,82Р
Проблема решенаВолгоград
24 декабря 2018

Владимир Инкогнито, добрый день!

Данные нашли на почте. Комиссию вернём. Деньги в ближайшее время на счёт поступят

Владимир Инкогнито
24 декабря 2018

Благодарю за решение проблемы. Денежные средства списанные за услугу получены. Спасибо.

23 декабря 2018

Владимир Инкогнито, здравствуйте!

Готовы вернуть вам комиссию за страховку, но по данным, которые вы оставили в отзыве, не можем найти вас как нашего клиента.

Направьте верные ФИО и дату рождения нам на почту [email protected]

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке