ВалентинаКазань17 янв, 2019

Гонения за справками и ужасный отказ!!!

Добрый вечер! А вот и моя история про ужасное обслуживание Альфа банка! 3 года была его клиентом и исправно платила, то один кредит, то другой, но на малые суммы. Решили с мужем достроить дом, взяв кредит на большую сумму. Мы оба работаем, имеется доп. социальный доход, да и родители помогают. Оформила заявку в онлайн, мне позвонили с одобрением и сказали приезжать, но я говорю мне нужно сначало 2ндфл на работе, на что услышала, что нет необходимости. Т.к.иногородняя, добираюсь до Казани, мне на месте отказывают, пишу возмущение, говорят нужна справка. После праздников, отпросившийсь с работы, еду в банк на ул. Рихарда Зорге, 75. Мне говорят, что да, вам одобрено 2 кредита, на вашу заявку и предложение банка, по этой справке только предложение. А на мою сумму нужна копия трудовой, погода сами знаете эти дни у нас не "лётная", но все же вся замерзшая и голодная привожу им справки, уже вечер...опять называют сумму левую, отправляют на проверку жду и в конце рабочего дня сообщают, что ответ будет завтра.🙄. В метро мне идет звонок из банка и начинают опрос по данным, объясняю, что связь сейчас прервётся, пожалуйста перезвоните🙏 на 3 вопросе связь прервалась, выйдя из метро получаю смс, вам отказано!🤬 На машине в такую погоду не езжу. В итоге потерянно много рабочего времени, денег и нервов!!!