Игорь Попов
19 января 2019
Комиссия за организацию страхования
Недавно оформил вторую кредитную карту, заглянул в историю операций и обнаружил, что помимо годового обслуживания списалась комиссия за организацию страхования (при получении карты меня о подключении данной услуги не уведомили)! Потом я посмотрел историю по первой карте, которая у меня с 2017 года, и я обнаружил, что на протяжении всего использования, у меня ежемесячно списывались деньги. В договоре я не нашел никаких упоминаний о страховке, дополнительные документы мне не выдавали. Получается, что путем обмана мне навязали данную услугу. Большая просьба помочь разобраться в данном вопросе и вернуть уплаченную сумму.
Альфа-Банк
Проблема решенаРостов-на-Дону
Альфа-Банк
21 января 2019

Видим, что страховку уже отключили и комиссию вернули) Остальное проверим и напишем.

алексей давлетов
24 января 2019

дним словом мошенники убеждающие все что они законопослушные вор должен сидеть в тюрме

Игорь Попов
21 января 2019

Добрый день, спасибо. Вопрос решил подачей претензии на оф.сайте. При обращении в банк по адресу г.Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов 15 мне ничем не помогли, предложили только обратиться по горячей линии. По телефону мне смогли только отключить страховки, сказали что денкжные средства вернуть нельзя.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке