logo
Ещё
avatar
Vasiliy Nesterov
30 мая 2019
Кредитная карта 100 дней без %
Добрый день. 16.05.2019 Заказал кредитную карту «100 дней без %». 18.05 Представитель привез конверт с картой и договором по указанному мной адресу. 1) Среди скрепленных листов договора оказалось заявление настраховку. Представитель сказал, что необходимо подписать все документы, хотя страховка была необязательной и от нее можно отказаться. Представитель эту информацию утаил. 2) На горячей линии сказали, что карту можно активироватьпозже, а представитель требовал активировать сразу. Я решил отказаться от карты, и представитель сразу отказался от требования активировать немедленно. Таким образом, либо на горячей линии, либо представителивводят клиентов в заблуждение с целью навязывания дополнительных, необязательных услуг. Крайне недоволен сложившейся ситуацией. Более ни я, ни мои близкие пользоваться услугами этого банка не намерены и никому не посоветуем. 22.05 Было обращение по данному вопросу в поддержку банка, от них никакого ответа не последовало.
avatar
Альфа-Банк
Кредитные карты
ПроверенКазань

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Альфа-Банк
30 мая 2019

Здравствуйте

Страховка не обязательна. Мы стараемся рассказывать об этом. При этом, не настаиваем на её оформлении. Это остаётся на ваш выбор. Хотелось бы понять почему произошло обратное. Также, как и с активацией карты. Её действительно можно активировать позже. Но это нужно делать не позднее чем через 2 месяца, так как она может быть закрыта. Чтобы во всём разобраться, напишите ваше ФИО и дату рождения на [email protected].

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
30 мая 2019

Vasiliy Nesterov, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте