Vasiliy Nesterov
Кредитная карта 100 дней без %
Добрый день. 16.05.2019 Заказал кредитную карту «100 дней без %». 18.05 Представитель привез конверт с картой и договором по указанному мной адресу. 1) Среди скрепленных листов договора оказалось заявление настраховку. Представитель сказал, что необходимо подписать все документы, хотя страховка была необязательной и от нее можно отказаться. Представитель эту информацию утаил. 2) На горячей линии сказали, что карту можно активироватьпозже, а представитель требовал активировать сразу. Я решил отказаться от карты, и представитель сразу отказался от требования активировать немедленно. Таким образом, либо на горячей линии, либо представителивводят клиентов в заблуждение с целью навязывания дополнительных, необязательных услуг. Крайне недоволен сложившейся ситуацией. Более ни я, ни мои близкие пользоваться услугами этого банка не намерены и никому не посоветуем. 22.05 Было обращение по данному вопросу в поддержку банка, от них никакого ответа не последовало.
Альфа-Банк
ПроверенКазань

Альфа-Банк

Здравствуйте

Страховка не обязательна. Мы стараемся рассказывать об этом. При этом, не настаиваем на её оформлении. Это остаётся на ваш выбор. Хотелось бы понять почему произошло обратное. Также, как и с активацией карты. Её действительно можно активировать позже. Но это нужно делать не позднее чем через 2 месяца, так как она может быть закрыта. Чтобы во всём разобраться, напишите ваше ФИО и дату рождения на [email protected].

30 мая 2019

Vasiliy Nesterov, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке