7 июня 2019
Отказали в выдаче карты. Из-за того что им не понравился мой паспорт
В конце мая открыл счет на свою компанию ооо хоумс тач в альфабанке. Открыл зарплатный проэкт. Все это делал по своему паспорту. Все всех устраивало. Зарегестрировал фирму в налоговой тоже по этому паспорту. Обслуживаюсь в других банках тоже по этому паспорту. В начале июня мне звонят с альфабанка и предлагают кредитную карту. Условия мне понравились. Решил заказать через интернет. Пришло положительное решение. Пришел получать карту по адресу Москва, Маршала Василевского 17. Содрудница посмотрела паспорт и говорит что вам его нужно поменять только после этого мы выдадим вам кредитную карту. Якобы на ультрофиолете какие-то потеки видны. Зарплатную карту на себя заказал тоже на это отделение так, как оно ближе к дому. Заместитель управляющего Евгение, который даже не смог выговорить мое имя и отчество, абсолютно некомпетентен, мне сказал что зарплатную карту они выдадут по этому паспорту, а кредитную не выдадут. Это как? Тоесть этот же банк открыл мне счет на ооо, налоговая и пенсионный фонд зарегестрировал мне фирму на этот паспорт. Куча продуктов в сбере по этому паспорту, а сотрудник альфабанка Евгений выбирает какой продукт открывать мне по этому паспорту, а какой нет. Очень хамское поведение зам управляющего Евгения. Общался со мной как с мошенником. Прошу разобраться в данной ситуации!
Альфа-Банк
Проблема решенаМосква

10 июня 2019

Сотрудник Евгений, так и не извинился. Извинилась начальник отделения Дарья. Она же подтвердила что паспорт нормальный. Если сотрудников наказали, то проблема решена, если нет- то не решена.

9 июня 2019

Альфа-Банк, отправил вам на почту фио и год рождения. Паспорт полностью читабелен. Сотрудник обвинил меня в том, что я прописку написал ручкой сам. У нас в Крыму так заполняют. На пустом штампе пишут адрес от руки

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке