АнонимМосква07 июня, 2019

Отказали в выдаче карты. Из за того что им не понравился мой паспорт

В конце мая открыл счет на свою компанию ооо хоумс тач в альфабанке. Открыл зарплатный проэкт. Все это делал по своему паспорту. Все всех устраивало. Зарегестрировал фирму в налоговой тоже по этому паспорту.обслуживаюсь в других банках тоже по этому паспорту. В начале июня мне звонят с альфабанка и предлагают кредитную карту. Условия мне понравились. Решил заказать через интернет. Пришло положительное решение. Пришел получать карту по адресу Москва, Маршала Василевского 17. Содрудница посмотрела паспорт и говорит что вам его нужно поменять только после этого мы выдадим вам кредитную карту. Якобы на ультрофиолете какие то потеки видны. Зарплатную карту на себя заказал тоже на это отделение так ,как оно ближе к дому. Заместитель управляющего Евгение, который даже не смог выговорить мое имя и отчество, абсолютно некомпетентен, мне сказал что зарплатную карту они выдадут по этому паспорту а кредитную не выдадут. Это как???? Тоесть этот же банк открыл мне счет на ооо, налоговая и пенсионный фонд зарегестрировал мне фирму на этот паспорт. Куча продуктов в сбере по этому паспорту, а сотрудник альфабанка Евгений выбирает какой продукт открывать мне по этому паспорту, а какой нет. Очень хамское поведение зам управляющего Евгения. Общался со мной как с мошенником. Прошу разобраться в данной ситуации!