АнонимПенза09 июля, 2019

Мошенники!!!

Самый ужасный банк какой только может быть!!! Брала кредитную карту "100 дней без процентов" в сентябре 2018 года, оплачивала кредит. В январе месяца у меня не получилось погасить вовремя платеж,т.к. была в другом городе по работе. Мне позвонил один раз сотрудник банка и попросил внести данный платеж,чтоб избежать подпорченную кредитную репутацию.После чего я через два дня произвела оплату через банкомат.Спустя три недели начинают ходить домой к пожелым бабушке и дедушке и угрожали им. За все это время мне не поступило ни единого звонка ни от сотрудников банка и тем более ни от колекторов, т.е. они приходили с угрозами без предупреждения!!! Когда я набрала этим колеторам и они мне сказали,что банк передал им мое дело для взыскания всей суммы долга и они требовали в короткие сроки произвести полностью оплату!!!И коллекторы утверждали,что они якобы мне звонили на протяжении месяца,но не могли мне дозвониться т.к. я их внесла в черный список. Мне за это время ни одного звонка не поступило.ЧТО ЗА БРЕД? На каком основании банк передал без каких либо предупреждений мое дело коллекторам??? Итог таков,что теперь у меня испорчена кредитная репутция!!!

Не обращайтесь в этот банк,если не хотите испортить себе крединую репутацию и нервы!!!!!!!!!!