Александр ГаммНовокузнецк15 июля, 2019

Отказали в рефинансирование

Являюсь вашим постоянным клиентом, кредиты и карты беру только в вашем банке, к тому же являюсь вашим зарплатным клиентом. В Альфа банке имею кредит наличными и 2 карты 100 дней без %. Понимаю что с платежами не справляюсь, и позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, мне было предложено рефинансирование, сказали можете предоставить справку о разводе, и вам не должны отказать. Просрочек при этом у меня нет не одной. Прихожу в банк, объяснила всю ситуацию, говорю тяжело сейчас, после развода. Уже запуталась в этих картах, объедините мне в один кредит, согласна на процент, при том что у меня карты без %, сделайте срок больше, либо сумму платежа. Девушка на меня с таким призрением посмотрела, говорит у вас 2 выхода либо просрочить, и вам отдел по работе с тяжёлыми клиентами эта сделает, либо берите кредит в другом банке, а у нас переокредитование потом. Не понимаю в чём проблема, банк остаётся в плюсе, так как я буду платить уже процент на эту сумму, хотя сейчас не плачу, просто перекидываю с карты на карту, и мне будет проще, так как будет один платеж. Не могу понять почему так? Не ужели вы не идете на встречу своим клиентам, не хочется отказывается от этого банка, но видимо придется брать переокредитование в другом банке, а с вашим не иметь не каких дел.