ОльгаСанкт-Петербург16 июля, 2019

Потребительский кредит.

Перед тем как пойти за кредитом, перечитала кучу отзывов и статей о "подводных камнях". О финансовой защите знала. Сначала пошла в банки рядом с домом. Это были Сбербанк и Почта банк. В них мне предложили сумму меньше нужной т.к. немалую часть забирали как фин.защиту. В Почта банке были удивлены, что я не ухватилась за их предложение в 11% годовых. В Сбербанке 15%. Без фин. защиты кредит мне давать не хотели ни там, ни там, поэтому поиски продолжила. В Альфа банке мне предложили два варианта - с защитой и без. Меня интересовал только второй вариант. Собрав нужные документы с места работы, я подала заявку и получила кредит на устраивающих меня условиях. Огромнейшее спасибо сотруднице Екатерине, которая мною занималась. Все четко и доходчиво объяснила. помогла разобраться с личным кабинетом, в общем сделала все, для того, чтобы мне было комфортно. ЗП у меня приходит на карту Сбербанка, чтобы гасить кредит, я могу без процентов переводить деньги с карты Сбербанка на карту Альфа банка. Если бы не Екатерина бегала бы я по банкоматам, в одном снимала, в другом клала. Так что мой поход в Альфа банк удачный.