НатальяВоронеж16 авг, 2019

Банк разглашает персональные данные Клиентов!

Каким образом информация: мое КОДОВОЕ СЛОВО; адрес проживания на момент оформления каждой карты; количество оформленных карт; реквизиты всех карт; остаток денежных средств по картам; детальная информация по операциям всех карт (сумма, дата, время и названия торговых организаций в которых совершены покупки); все паспортные данные; Ф.И.О и дата рождения; была известна третьим лицам? Данные которые хранятся исключительно в АльфаБанке!!! По какой причине Банк в соответствии со статьей 857 Гражданского Кодекса РФ о Банковской тайне, дав гарантию тайны банковских счетов, операций по картам и сведений о Клиенте разглашает персональные - конфидециальные данные Клиентов? Банк разглашает конфиденциальные данные мошенникам? Сотрудники Вашего Банка пользуются своим служебным положением сотрудничая с мошенниками? Банк продает базу данных Клиентов? На каком основании Банк допустил утечку МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ? Из за того, что АльфаБанк не соблюдает Банковскую тайну, мошшениками были украдены деньги с карт!!! Никому не рекомендую с ним сотрудничать! Хотя я сотрудничала с Банком с 2013 года до 12.08!!!

Другое