Игорь
28 сентября 2019
Обман и хамство персонала
Понадобились срочно деньги сумма порядка ста тысяч. Так как на телефон постоянно приходят сообщения об одобрении мне беспроцентной кредитной карты на сто дней. Обратился в банк по электронному запросу на кредит. Пришло сообщение о том что бы получить карту в банке на улице Ленина 24. Приехал забирать. Карта не готова. Девушка менеджер просит заполнить два заявления. На мою просьбу озвучить сумму за обслуживании карты. Ответ. Заполняйте расписывайтесь потом скажем? Дальше лучше. На мое восклицание по поводу крутости пунктов в заявлениичто у с ербанка они попроще. Внимание ответ менеджера который по идее привлекать клиентов должен. ВОТ И ИДИТЕ В СБЕРБАНК! Офигев грубо говоря второй раз от такого ответа продолжаю оформление документов. Затем меня попросили посидеть подождать одобрения. Непонятно, зачем тогда писать мне на телефон что карта одобрена и можно ее получить если она даже не рассматривалась. Одобрили 80000.На мой вопрос что запрашивали 100000.Внятного ответа не получил. Дают типа столько не хотите не берите. Итог настроение испорчено от карты отказался. Взбесила девушка оператор. Деньги взял в другом месте. И вообще, задумался стоит ли иметь дело с такой организацией где такое отношение к клиентам. А сравнить есть с чем. Тот же Сбербанк. Филиал находится в г. Бердске на улице Ленина 42 произошло это 26 сентября 2019 года. Примерно с17до18.40.
Альфа-Банк
ПроверенБердск

Елена
9 октября 2019

Аноним, добрый день,заполнили заявку мужу на кредитную карту "100 дней без %",решили много не брать,попросили 50 т.кредитный лимит.У мужа действующих кредитов нет, не привлекался,просрочек и задолженностей нет,работает официально в одной организации более 15 лет.Пришло одобрение-10 000,смешно.Причем обещали подарок,за то ,что по ссылке друг оформит карту.В итоге получилось,что подарок в том,что вовсе не отказали...Зря потраченное время, присоединяюсь к вышесказанному и по поводу смс тоже.

Альфа-Банк
28 сентября 2019

Действительно, окончательное решение предоставляется уже после того, как проверяются принесённые документы. При этом, лимит может быть меньше... Консультацию хотели бы проверить. Напишите ваше ФИО и дату рождения на почту [email protected]

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке