СергейНижневартовск05 нояб, 2019

Кредит наличными

Здравствуйте.Являюсь клиентом Альфа Банка уже много лет.Работаю всю жизнь без прерывно.На некоторых работах был зарплатным клиентом,на данный момент просто клиент Альфа Банка.Кредиты плачу исправно,в течении всего времени,как в стране началось кредитование.За всё время не одного дня просрочки.Моя кредитная история в ОКБ просто идеальна.Поступало много предложений от разных банков.Какими то пользовался,от каких то отказывался,в зависимости от условий.Хочу написать отзыв о последнем предложении Альфа Банка.Мне поступило предложение по смс,потом перезвонил сотрудник Альфа Банка,предложил кредит чё то около 800000.Я поблагодарил и попросил оставить предложение в личном кабинете.Зайдя в личный кабинет приятно удивился,мне предлагался кредит без всяких справок и посещения офиса,нужно было только согласиться с условиями и всё,через 10 минут деньги на кредитной карте.Это при том,что я не зарплатник Альфа Банка.Мне тогда много не надо было,я всегда взвешиваю свои возможности и беру столько,сколько смогу выплатить 100%,поэтому за всё время ни одного дня просрочки.Вобщем последний кредит уже выплачен и я хочу поблагодарить Альфа Банк за доверие,так как я не зарплатник,и моего среднего заработка они не знали.и без справок и лишней тягомотины выдали мне кредит.Большое спасибо что вы есть!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.