Руслан
29 ноября 2019
Начало пользование картой
По итогам заказа карты и пользования ей в течении суток понял, что в это болото не стоит дальше лезть. 1. После заказа карты, ее везли с понедельника по четверг. За это время было 5 звонков менеджеров банка, одно мое обращение в банк и отрицательный отзыв на Сравни. Ру. Наконец то карту получил. 2. Но оказалось не все так просто (в сравнении с Тинькофф). Что бы окончательно активировать карту необходимо найти банкомат альфа банка (которого оказалось, что рядом нет). Пополнить с другой карты приложение дало, но пользоваться в магазинах не могу. Ладно потратим время и специально поедем к банкомату альфа банка. 3. Захотел заказать доп карту к моей основной на имя супруги (в Тинькофф это можно сделать через приложение и на следующий день привезли карту супруге на ее имя). Но тут тоже заморочки. Оказывается, чтобы заказать карту на третье лицо необходимо мне самому посетить отделение банка и похоже еще с супругой. Далее она через какое-то время получит эту карту. Итого ничего особо не понятно, информацию выдают по телефону одну, в чате другую. И я только начал пользоваться картой, а сколько еще подводных камней мне не известно, хотя предварительно читал отзывы. Карту открывал для удобного пользования, в альфа банке пока никаких удобств не увидел. Пятый день созвоны и переписки с банком. Так что Тинькофф рулит, самый удобный банк в моей практике. Теперь разобраться как закрыть карту альфа банка и не потерять при этом денег. ​
Альфа-Банк

Руслан
11 декабря 2019

Добрый день! Представители банка со мной не связывались. Хотя писали что мои данные есть.

11 декабря 2019

Руслан, добрый день. Вы ответили на вопросы представителя банка? Проблема решилась?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке