Галина
30 января 2020
Кредитная карта
Решила на всякий случай взять кредитную карту Альфа банка. Сделала заявку на 100.000. По телефону менеджер не смогла ответить про процентную ставку (не беда), сумма одобрения тоже не озвучивалась. Доставили карту без проблем. Читать условия договора было некогда, карту получала на работе. Появилось немного свободного времени и заглянула в личный кабинет, а там кредитный лимит 10.000 И годовое обслуживание 1490 руб. Ужас. Позвонила в банк с претензиями. Ответ дежурный, лимит банк ставит на свое усмотрение. И мне придется платить за годовое обслуживание так, как я подписала договор. А то что я договр расторгаю в день подписания не учитывается. Оказывается мое заявление будет рассматриваться аж 45 дней, и за это время конечно же спишут с меня деньги. Вопрос: а не жирно ли будет банку? Почему такой бардак? Почему сумму одобрения кредита не озвучивают по телефону? И что за издевательство с суммой? Первый и последний раз пользуюсь умлунами Вашего банка! Самый отвратительный банк из тех с кем я сотрудничала.
Альфа-Банк
Проблема решенаСанкт-Петербург

Элона
3 февраля 2020

Галина, списала деньги с моего счета и вазращать не хотя я не и вляюсь клиен банка с симки билайн

Альфа-Банк
31 января 2020

Галина, добрый день!

Спасибо, ваши данные получили. Также хотим сообщить, что договор будет расторгнут сегодня в течение дня

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке