Людмила Медведева
20 февраля 2020
Обращение за кредитом
20.02.2020Г. Обратилась в банк по адресу: г. Пермь, комсомольский проспект, 49 за кредитом. У меня положительная кредитная история во всех банках. Мне нужна была сумма в 300000 на приобретение недвижимости. Мне отказали без предоставления причины. Я понимаю, что банку видимо не нужны люди с положительной кредитной историей. № Заявки F0PDR320 920022006360. Прямо у оператора я набрала тел. Горячей линии в Москве. Ответил Дмитрий. Он сказал, что заявки не видел и ссылался на какие-то технические причины. Никаких технических причин не было, т. К. Девушка мне распечатала отказ в предоставлении кредита. Видимо сотрудник некомпетентный и у него в голове технические причины Интересно? Каким образом банк собирается зарабатывать. Другие банки сами навязывают свои услуги. Видимо ваш банк не нуждается в новых клиентах.
Альфа-Банк
Проблема решенаПермь

Ali Ldn
26 февраля 2020

Людмила Медведева, вас Людмила, просто Бог уберег. Не надо с ними связываться. Я уже очень жалею. Их пафосная вывеска крупного банка никак не соответствует действительности. Там такой бардак, который элементарно прослеживается и, понятное дело, не только мною, но и мошенниками.

Ali Ldn
26 февраля 2020

Людмила Медведева, у них так постоянно. Никакой согласованности в действиях и ответах. Это пугающая ситуации. Каждый оператор на линии или в банке предоставляет противоречивую информацию. Пугающая обстановка, понятно же, что полный бардак, в котором и деньги будут пропадать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке