Екатерина Викторовна
16 мая 2020
Альфа-страхование жизнь.
Это не банк, это просто кучка аферистов! В апреле месяце сделала рефенансирование в Альфа-банке. Первое что меня возмутило, это втюханая мне страховка, почему-то сотрудники банка не считают нужным предупреждать о ней. Да, я сама виновата что не прочитала договор, в силу того что была с ребенком и в отделении банка просидели около 2 часов, потому что сотрудник мне попался без опыта и конечно мне хотелось по скорее закончить оформление. Приехав домой начала разбираться, увидела что с карты списано 54 тыс. За страховку. Зная что можно ее вернуть, начала звонить в страховую. В страховой меня начали запугивать в грубой форме, что в случае отказа от страховки мне повысят % ставку (хотя в договоре это не прописано!)И испортят кредитную историю каким-то образом! Дальше я поехала узнавать информацию в сам банк в разгар пандемии прошу заметить! В банке мене подтвердили, что в случае отказа от страховки мне повысят %. На мой вопрос где это написано, мне ответили: " Это прописано в другом договоре.» В каком в другом? Не понятно. Девушка с кем я общалась уверяла меня что не стоит отказываться от страховки, что можно оформить больничный лист и страховая будет платить за меня 3 месяца! В итоге всей этой эпопеи мой муж хватает covid и лежит сейчас в больнице и как вы думаете что мне ответила на это страховая. Конечно же что это не страховой случай! Содрали нагло 54 тыс. За что? Вопрос? Я сижу без работы и муж в больнице и всем плевать! В связи с этим все чаще меня посещает мысль подать в суд и отсудить хотябы страховку, пусть и с потерями. Ни кому не буду рекомендовать данный банк!
Альфа-Банк
Рефинансирование кредитов
ПроверенЗеленоград

Наталья
26 августа 2020

Екатерина Викторовна, со мной поступили так же. Банк- обманшик в сети. Мне повезло с меня при кредите 90. т.р содрали всего 8 т.р. по страховке. Нет согласия клиентов! Камеры работают без звука, а почему, вот вопрос! Не подключала я согласия клиента, мне запудрила мозги шавка из спецов. Нельзя фамилии называть, но это было отделение на Земляном валу. Его закрыли, о чудо.... Я приходила и управляющим говорила, что мне не было выгоды со страховкой делать рефинансирование из Сбербанка, но нет им же копеечка ручку жмет. Дешовки, поимели на свою дочку Страхование мои 8 т.р. и обманом. Но, банк развивается и сколько еще облапошит россиян. Поддержка фрика Урганта словесная или, кто у кормушки стоит и повыше и делится?

Екатерина Викторовна
19 мая 2020

Добрый день! ПОЛИС-ОФЕРТА ПО ПРОГРАММЕ «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
ЗАЕМЩИКОВ КРЕДИТОВ НАЛИЧНЫМИ+ ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ РАБОТЫ»
№F0PRS510S20040200558 (Вариант 4). Могу прикрепить полный пакет документов, посмотрите?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке