logo
Ещё
avatar
Александр
15 октября 2020
Банку клиенты не нужны.
Заказал на сайте карту дебетову. Пришло сообщение приходите заберайте. В отделении банка для прлучения карты провёл около часа. При получении оператору выдающему карту несколько раз сделал акцент на необходимость карты с, привелегтями, как указано на сайте, он уверил что всё так и будет. На предложение о кредитке я чётко обозначил что точно нет. Попользовавшись картой несколько дней я понял что никакого кэшбэка и т. Д. У карты нет. Я написал в чат банка там извинились и сказали что подключат все что нужно и всё будет ок. Немного позже позвонив на горячую линия я узнал что оказывается я при визите в банк сделал заявку всётаки на кридитку. Попользовавшись картой ещё немного к моему удивлению я обнаружил что так ничего и не поменялось. Написав в чат вопрос почему так получается ответа никакого не получил, а только очередные уверения что вот сейчас точно всё будет хорошо. Перевёл остаток денег и позвонил на горячую линию для закрытия карты. Отключили мигом не поинтересовавшись почему. Очень жаль потраченого времени. Банку клиенты не нужны.
avatar
Альфа-Банк
Дебетовые карты
ПроверенИжевск

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Альфа-Банк
15 октября 2020

АЛЕКСАНДР, здравствуйте!

Нам очень грустно читать ваш отзыв и жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Хотели бы всё проверить и понять, почему так получилось. Напишите нам на эл.почту [email protected] ФИО, дату рождения и адрес офиса, в котором получали карту. Поговорим с отделением и почитаем чат.

Мы ценим каждого клиента и не хотим, чтобы такие истории повторялись. Будем исправляться!

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
15 октября 2020

АЛЕКСАНДР, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте