Наталия
16 ноября 2020
Списание комиссий
Очень давно у меня была открыта дебетовая карта, картой я давно уже не пользовалась. В личном кабинете висел минус за обслуживание ПУ, спустя какое-то время я решила погасить задолженность и закрыть карту или хотя бы заблокировать, в ЛК такой возможности не реализовано, выходит сообщение-» обратитесь в отделение банка». Комиссии начали списывать второй месяц подряд, не смотря на то, что операций по счету нет. В чате, отвечают боты, по телефону — боты. Сколько раз ещё спишут комиссию?! Почему нет возможности карту хотя бы заблокировать в личном кабинете?!
Проблема решенаТольятти

18 ноября 2020

Наталия, здравствуйте.

Комиссию вернули вам на счет. Закрыть счет можете в Телефонном центре. В пиложении или личном кабинете это не сделать, если счет является основным.

16 ноября 2020

Наталия, добрый день

Если перестаёте пользоваться картой и счётом, то лучше закрыть их, чтобы избежать лишних затрат. Сейчас это можно сделать в мобильном приложении.

Давайте посмотрим, что можно придумать с комиссией. Напишите ФИО и дату рождения нам на почту [email protected] В теме письма укажите ссылку на отзыв, чтобы мы сразу поняли о чём речь и взяли в работу.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке