Konstantin
24 декабря 2020
Мошенничество со стороны сотрудников банка!
Добрый день Я Б-н Константин Александрович. Хочу оставить отзыв о работе внутренних служб банка и о вовлечённости сотрудников в мошеннические действия со стороны банка/сотрудников Я являюсь гражданином другой страны, гражданство РФ имею, но без постоянного места регистрации, что позволено людям с двойным гражданством. По рекомендации знакомых я открыл счёта в альфа банке, карту, рублевый и 2 валютных счета 13.12.2020 В онлайн приложении я обнаружил наличие у себя задолженности на сумму 94 482 рубля, и перевод данных средств по какому то заявлению в МВидео, фактически данного кредита я не оформлял! И более того, все операции по переводу у меня были заблокированы, тк была смена сим Карты, а кодовое слово я забыл! 14.12.2020 Я обратился в отделение банка в г. Зеленоград, мне не смогли предоставить ни фальшивый кредитный договор, ни дать объяснения касательно того каким образом был выдан данный кредит, тк как мне объяснили без регистрации и верификации клиента по фото выдача денег не возможна! На что сотрудники порекомендовали оставить обращение и в течении 3х дней должен быть ответ, фактически по состоянию на 24.12.2020 Сотрудники банка только отписываются о том что все в работе, а кредит весит на мне открытый! Прошу банк обратить внимание на то как работают и какие мошенники работают у них!
Альфа-Банк
Автокредиты
ПроверенЗеленоград

Альфа-Банк
25 декабря 2020

Konstantin, здравствуйте! С безопасностью всё хорошо, сотрудники не могут участвовать в таких мошеннических схемах. Напишите номер обращения, всё проверим.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке