кузнецова тамара ивановна
9 октября 2012
Взяла стир. Машину через альфа– банк. Погасила досрочро, после 3 платежа и с момента погашения, т. Е. От26.01.12Года– забыла об этом банке.
Банк в сентябре этого года напомнил о себе, оказывается нашли у меня задлженность по погашенному кредиту и уже насчитали проценты. Пошли смс, что моя кредитная биография, до этого случая безукоризненная– будет испорчена в случае если я не внесу определенную сумму на счет альфа– банка. Связалась по телефону с банком– составила претензию. Ответ пришел не в мою пользу, заплатила сумму больше указанной– казалось бы все. На этом опять не закончилось, опять звонят и мне и на работу. Составила еще одну претензию. Сейчас готовлю претензию в суд. Хотелось бы обратиться к руководящим органам альфа– банка Не разводите клиентов банка как лохотронов! Клиенты вашего банка получается Юридически не зещищены. Вину не компетентных работников перекладываете на клиентов и за все ошибки ваших консультантов плату сваливаете на клиентов– Поэтому вынуждена обратиться в инстанции по защите Прав Потребителя. Нервы изрядно подпортил ваш банк, и наврядли кто-то из моих знакомых захочет с вашим банком связаться!
Альфа-Банк
Автокредиты
Красноярск

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке