клиент банка Псковская область
10 ноября 2012
У нас закончился срок погашения потребительского кредита 07 11 2012 последний взнос сделан 24.10.2012.
Но нам приходят на телефон сообщения о якобы имеющийся задолжности, но не сумму задолжности ни когда она образовалась не озвучивают все попытки выяснить это не увенчались успехом. Так как им нужно секретное слово, а без него якобы выяснить не чего не возможно. Кредитный договор мы найти не можем, а это слово просто забыли. Так не ужели нельзя по номеру счета по паспортным данным или еще как-то все проверить и сообщить сумму возникшей задолжности. Мы не против ее оплатить. Не отмахивайтесь от своих клиентов мы же несем вам ваши деньги, а Вы своими действиями создаете себе анти рекламу. Я точно больше в ваш банк не когда не приду.
Альфа-Банк
Псков

Сергей
13 декабря 2012

+1,такая же ситуация у жены,один в один.По паспортным данным понятно,но если ближайшее отделение сего банка в 125 км, да по зимней дороге,то это перерастает в геморрой.

Светлана
21 ноября 2012

По паспортным данным можно все узнать в любом отделении банка, даже не нужен кредитный договор. В телефонном центре Вас не могут идентифицировать без кодового слова, а выдавать информацию без идентификации о клиенте они не имеют по закону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке