Никита
10 марта 2022
Ждём дополнения от автора
Кредит наличными с двумя страховками.
Я взял кредит на 700 тыс. Плюсом у меня сняли сразу около 109 тыс. За страховку двумя платежами один 106 тыс. А второй на 3 тыс. Итого кредит был на 820 тыс. Брал на 5 лет. Рассчитался за 4 месяца, погасил досрочно. Пришел в отделение АльфаСтрахование жизнь. И когда заполнял заведение на частичный возврат страховки. Мне менеджер девушка сказала, что мне вернут только страховку за 3 тыс. А за 106 тыс. Нет. Хотя при заключении договора девушка в Альфа-Банке в грудь себя колотила и говорила что страховку пересчитают и вернут. А оказывается она мне сказала в договоре я сам добровольно дал согласие на безвозврат. Я возмущен до предела. Жду ответ от банка. Обязательно отпишусь потом чем дело закончилось.
Альфа-Банк

Цветкова Юлия
7 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
27 мая 2022

Добрый вечер, Никита! Уточните пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке