10 июня 2022
Ждём дополнения от автора
Ужасное обслуживание
Предыдущая зарплатная карта была два года назад. Хотя в банке была чётко и внятно озвучена просьба отключить все платные услуги, но деньги продолжали уходить рандомными небольшими суммами без конкретизации куда. К сожалению, снова пришлось столкнуться с данным банком и выяснилось, что на давно закрытой карте задолженность в несколько сотен. Сотрудник банка порекомендовал обратиться на горячую линию, где мне в рамках чего-то там погасят мой долг, который вообще не пойми откуда взялся. Ладно, звоним. Двадцать минут на трубке слушаю музыку, после чего робот ориентирует, что время ожидания больше десяти минут. Ставлю два вместо единицы только из-за приятного впечатления от сотрудника. Ах, да. Отличнейше некорректно работают банкоматы и нет возможности перевода через личный кабинет. От всей души не рекомендую
Альфа-Банк
«Мир»

Луиза
8 июля 2022

Добрый день. Оценку отклоняем до предоставления данных.

Луиза
27 июня 2022

Добрый день, Юлия! Уточните пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком? Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке