Александр
24 ноября 2022
Получил кредит.
Очень редко пишу отзывы, но сейчас решил написать! В Альфа-Банке обсуживаюсь давно, брал без проблем не большие кредиты возвращал в срок. В сентябре этого года потребовался кредит на выкуп помещения, в котором веду бизнес. Первый заход затянулся, и я не успевал закрыть сделку, (срок закрытия был не велик), пришлось выкручиваться краткосрочным займом, чтобы не сорвать сделку, на кону стоял аванс в 50% который я мог потерять! Пока я воспользовался займом, команда отделения в Королёве во главе с новым управляющим Александром В. Сделали все возможное, что было в их силах и в результате я получил кредит и моя супруга и мы двумя кредитами закрыли сделку! Теперь ведем дело в собственном помещении и у нас нет опасения, что нас попросят арендодатели во свиязи, в самый не подходящий момент и вложения в ремонт пропадут (как уже было). Спасибо лично управляющему всей команде отделения! Если кто решит открывать счет для бизнеса или личный счёт, рекомендую Альфа-Банк в Королёве!
Альфа-Банк
Кредитование бизнеса
ПроверенКоролев

Альфа-Банк
24 ноября 2022

Здравстуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что выбрали нас. Будем стараться, чтобы наше сотрудничество было продуктивным.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке