Илья
8 декабря 2022
Классная кредитка.
Брал тут кредитку, потому как услышал о выгодном по ней предложению про год без процентов. Звучит и правда очень заманчиво, однако так ли это? Вот я и решил проверить, у моей девушки как раз на днях день рождения был, поэтому решил не отказываться, заодно и подарок смогу ей хороший сделать. Процедура оформления тут очень быстрая. Можно оформить заявку на сайте, а ответ вам отправят в смс и на почту или пойти в само отделение. Я не любитель ходить туда-сюда, поэтому решил все сделать по современному — через сайт. Данных требовалось от меня по минималке, заполнил все буквально за 10 минут и стал ждать чуда. Положительный ответ пришел мне на день 3, в целом я не удивился такому ответу потому как сомнений в одобрении и не было, читал до этого отзывы что одобряют тут реально многим. Заказал доставку карты себе с помощью курьера, опять же, мне так просто удобнее) Курьер приехал вовремя, до этого позвонил, предупредил, короче все как надо. Выдал карту и все, можно сразу пользоваться. Так как карту я получал не в отделении, то про половину условий я и знать не знал, только прочитал там что-то на сайте да и все, поэтому решил обратиться в поддержку чтобы узнать все, можно ли снимать деньги, есть ли комиссия за переводы и прочее. Я обращался на горячую линию, там ответили мне быстро и с большим энтузиазмом рассказали про все условия, а на последок еще и пожелали хорошего пользования) Конечно же я сразу пошел выбирать подарок свой девушке, с рассчетом никаких проблем не возникло, с переводами тоже. Вот на днях уже буду потихоньку закрывать платежи по ней, пока что все вообще кайф!)
Альфа-Банк
ПроверенЕкатеринбург

Альфа-Банк
8 декабря 2022

Здравствуйте, Илья! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением! Нам приятно радовать вас и близких приятными покупками.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке