вася
12 марта 2013
Проверяем оценку
Альфа банк= вымогательство и беспокоящие звонки с угрозами.
Почитал отзывы. Ясно. Вымогательство и доставание людей, вместо решения вопроса и проверки информации при оформлении кредита– для АЛЬФА БАНКА– НОРМАЛЬНЫЙ СТИЛЬ РАБОТЫ, Истории уже полтора года. Некто взял кредит и исчез, при оформлении кредита предоставил телефоны и адрес посторонних людей. Доставали автоответчиком месяца 3. В том числе и по ночам. Иногда звонит сотрудник, просит позвать уже почти забытую личность, ничего не объясняет. С большим трудом удалось понять почему нами так интересуется этот банк. Все объяснили. Ответ " звоните в отдел претензий». Звоню. Объясняю по новой им. Между прочим межгород= не бесплатно, а ответа ждал оч долго. Через пару дней звонки прекратились. НЕ ПРОШЛО И ГОДА. Сейчас уже 3 месяц звонит только автомат. Угрожают описью имущества и судом. Немогу это расценить по другому кроме как открытым вымогательством. Потому как им сообщили что по этому адресу живет одинокий пенсионер. По всей вероятности умники в банке проверили собственность и решили достать пожилого человека в надежде возврата кредита за другое лицо. Может у кого есть мысли что с Альфа банком делать? Как наказать за доставание людей. Банку объяснять — бесполезно имхо. С юристами консультировался– трудно их привлечь= не берется никто. Подозреваю, что пока они не получат проблем, так и будут долбить с упорством дятла.
Альфа-Банк
Автокредиты

ольга
15 марта 2013

моей сестре тоже и днем ,и ночью звонят!!! если есть какие–то проблемы,звонили бы мне,но мне ни одного звонка не было!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке