Максим
9 января 2023
Спасибо Алексею
Копил деньги на новый комп, осталось накопить меньше половины. Оставшуюся сумму решил взять у банка в долг, т. К. Побоялся, что после нг цены взлетят еще выше, да и порадовать себя хотелось. Кредит брать не было смысла, т. К. Сумма не такая большая, поэтмоу решил оформить кредитку, тем более ранее альфа банк уже присылал мне уведомления о том, что мне предодобрена беспроцентная кредитная карта. Но несмотря на это уведомление, оформлять заявку на карту мне пришлось заново через приложение. Одобрение пришло через 5 минут, лимит меня устроил, этого вполне хватало. Получение выбрал в отделении и сразу пошел туда, вот так мне было невтерпеж. Пришел за 10 минут до закрытия на Б. Хмельницкого. Пришлось немного постоять в очреди, я уже переживал, что меня развернут домой, т. К. Рабочее время кончилось. К менеджеру Алексею я попал уже в 18:05, но он все равно принес мне кредитную карту и рассказал про беспроцентый период и погашение долга. Спасибо Алексею и прошу прощения, что ему пришлось задержаться на работе.
Альфа-Банк
ПроверенОмск

Альфа-Банк
9 января 2023

Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв, поздравляем вас с новой покупкой!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке