Вадим
11 января 2023
Искреннее желание помочь
28 декабря пришел в отделение в фестивальном микрорайоне для получения автокредита. Я заранее ознакомился с условиями на сайте и подхожу под требования, автосалон числится в партнерах-участниках. Менеджер выслушала мои пожелания и предложила оформить вместо автокредита кредит под залог, если у меня есть движимое/недвижимое имущество. Ее аргументами стали высокая вероятность одобрения и предварительно меньшая процентная ставка. Пока она говорила, она дала мне две брошюры и еще параллельно расписывала нюансы этих двух кредитов, чтобы мне было проще воспринимать информацию. Я отнесся скептически, ведь банку выгоднее навязать мне более дорогой кредит, и попросил подать заявку на оба кредита. Но в итоге менеджер оказалась права — на кредит под залог ставка оказалась меньше и составила 4,7%. Имя я специально не стал указывать, вдруг из-за своего желания помочь у нее будут проблемы с начальством. А вообще я очень благодарен этой девушке-менеджеру.
Альфа-Банк
ПроверенКраснодар

Альфа-Банк
11 января 2023

Степан, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Были рады помочь!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке