Кристина
16 января 2023
Надежный способ сохранить деньги
Заранее говорю, что это сугубо мое мнение и каждый решает сам, как сохранять свои деньги, тем более в такие непростые времена. 12 Января 2023 года, в четверг, в утреннее время обратилась в ALFABANK, чтобы положить остаток своих денег от продажи квартиры на простой счет. Девушки оказались очень добропорядочными и профессиональными сотрудниками. Даже извинились, что была большая очередь, консультант проводил к менеджеру. Менеджер рассказал о всех видах вклада, процентах и будущем доходе. Я выбрала понравившийся вклад, ставка конечно небольшая, но с нашей инфляцией, я сохраню деньги в цене и немного заработаю. Нравится, что вклад можно будет пополнять и при определенных обстоятельствах частично снимать переводом на карту. Сразу направили к кассиру без очереди, где я сдала свои деньги
Альфа-Банк
ПроверенТюмень

Альфа-Банк
16 января 2023

Здравствуйте, Кристина! Спасибо, что нашли время на отзыв. Уверены, что поможем вам накопить определённую сумму, которая пойдёт на нужные цели. Простите, если пришлось подождать, рады, что смогли решить ваш вопрос!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке