Ариана
3 февраля 2023
Довольна обслуживанием
После дня рождения подаренные деньги решила положить на вклад. Так как основная моя карта — альфа карта, то и вклад решила открыть здесь же. После работы зашла в офис, людей к моему удивлению было не сильно много. Менеджер спросила у меня сумму вклада, а потом рассказала про разные варианты, с пополнением и снятием или без этого. Чтобы я лучше усвоила информацию, она протянула мне брошюру, когда все перед глазами действительно проще ориентироваться. Конечно самый выгодный был вклад без пополнения и снятия сроком на 3 года, там ставка была в районе 9,5%, но 3 года для меня многовато. Остановилась на год и 7,5%. Менеджер рассказала мне про капитализацию процентов и порекомендовала ее подключить, чтобы больше доходность была, я согласилась. В общей сложности вместе с ожиданием в очереди, я провела в офисе не больше 15 минут, общаться с менеджером было приятно, очень тактичная девушка. Обслуживанием осталась довольна
Альфа-Банк
ПроверенАстрахань

Альфа-Банк
3 февраля 2023

Ариана, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке