Валерия
23 марта 2023
Кредитная+дебетовая
Получила в альфа банке кредитную карту с приличным лимитом, хотя ранее услугами банка не пользовалась. Самое интересное, что мой зарплатный банк не хотел одобрять мне полную сумму, хотя я адекватно оценила свои возможности и с моим заработком могла позволить такой лимит. Но банк, который видит мои доходы напрямую, почему-то посчитал по-другому) Беспроцентную кредитную карту альфа банка мне посоветовала подруга, она сама ее не так давно оформила, беспроцентный период большой. При оформлении заявки менеджерка в офисе предложила мне получить еще и дебетовую альфа карту, я сначала отказалась. Но потом меня подкупило, что она бесплатная (как и кредитка), да и кэшбэк обещали неплохой: 5% на категории, 1% на все остальное и до 100% на барабане кэшбэка. В общем кредиткой пользуюсь сейчас активно, дебетовой — смотря какие категории в этом месяце.
Альфа-Банк
«Целый год без процентов»
ПроверенКазань
Альфа-Банк
24 марта 2023

Валерия, приветствуем! Благодарим вас за отзыв ❤ Мы очень ценим, что высоко оценили условия по картам! Отметим, что условия по дебетовой карте мы продумывали заранее и полгода тестировали их вместе с 500 000 клиентами. Им они понравились и мы решили сделать такие же для всех. Что касается выбора: его даём каждый месяц — просто выбирайте категории с повышенным кэшбэком и получайте ещё больше 🙌 Выбрать новые категории можно с 25 числа каждого месяца. Пользуйтесь с удовольствием!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке