Павел
29 марта 2023
Отличная карта, отлтчного банка
Клиентом Альфа банка я стал совсем недавно, первоначально мне нужна была дебетовая карта и возвращаясь с работы я решил заглянуть в отделение Альфа банка рядом с домом (не люблю читать информацию на сайтах, нравится личное общение, чтобы не упустить детали). Сотрудник попался адекватный, рассказал мне про все условия пользования картой, для меня было очень важным условием бесплатные переводы и платежи, бесплатное обслуживание карты. Оформление прошло быстро и мне назначили встречу с курьером через 2 дня. Курьер приехал в назначенное время, продублировал мне всю информацию, которую мне ранее озвучили в банке, я подписал документы и забрал свою новенькую карту. Большую роль сыграло положительное отношение сотрудников к клиенту, что оставляет хорошие впечатления о банке. Уже несколько месяцев пользуюсь картой и меня все устраивает, всем советую.
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
ПроверенРязань
Альфа-Банк
30 марта 2023

Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Здорово, что вы довольны нашей работой, мы всегда стараемся помочь разобраться в вопросах. Обещаем становиться ещё лучше, чтобы с нами вам было комфортно!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке