Анонимный Пользователь
4 мая 2023
Теперь любимая кредитка
Очень подходит мне обслуживание в Альфа-банке. Уже давно являюсь его преданным клиентом, так как более приятных условий по продуктам банка нигде не встречала. Расскажу о дистанционном сервисе, которым пользуюсь большую часть времени на примере кредитной карточки год без %. Мне на глаза попалось уведомление в приложении о предодобрении кредитки с приличным лимитом. Полезла глубже, на сайте описаны все условия, от классного кешбека от партнеров банка до отличных условий с погашением первой покупки за год. Отправила свою заявку через сайт и вуаля. Уже через пару дней одобренная банком кредитка приехала ко мне с большим лимитом. Курье понравился, ответил грамотно на уточняющие вопросы, был вежлив и профессионален. Так что картой пользуюсь уже не первый месяц, очень довольна такой возможностью
Альфа-Банк
«Целый год без процентов»
ПроверенНижний Новгород
Альфа-Банк
5 мая 2023

Здравствуйте! Кредитная карта Целый год без процентов — настоящая палочка-выручалочка. Она даёт возможность делать покупки сейчас, а платить в течение года без процентов. Будьте уверены, что с ней вы можете не откладывать покупки в долгий ящик ❤ Благодарим вас за высокую оценку и отзыв!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке