Аноним
30 мая 2023
Оперативно получил деньги
Мне немного не хватало денег для срочного ремонта дома, поэтому решил заглянуть в отделение банка, чтобы получить квалифицированную консультацию от их сотрудников. Когда я вошел, девушка у входа любезно указала мне, куда мне нужно направиться. Затем менеджер подошла ко мне, спросила о цели моего визита и внимательно выслушала меня. Она предложила несколько вариантов получения кредита, и самым выгодным из них для меня оказался кредит наличными. Вместе с ней мы проанализировали все детали, она помогла мне разобраться со всеми условиями и особенностями этого кредита. Она была готова ответить на каждый мой вопрос и подробно объяснить все, что меня интересовало. Это было очень важно для меня, как клиента, и я очень оценил ее терпение и профессионализм. В итоге, уже через пару дней я получил одобрение от банка и всю нужную сумму быстро зачислили на мою карту
Альфа-Банк
ПроверенКазань
Альфа-Банк
31 мая 2023

Здравствуйте! Мы рады, что смогли быстро и оперативно решить возникшую ситуацию. Сердечно благодарим вас за оказанное нам доверие ❤ Спасибо за положительный отзыв! Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда готовы помогать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке