Арсений
7 июня 2023
Удобный банк для юр. Лиц
С Альфа банком наша семья знакома давно, но как физические лица. А как юридическое лицо я с альфа банком всего три месяца, срок конечно небольшой, но ничего плохого сказать о банке не могу. За эти три месяца обслуживания расчётного счета никаких проблем с переводами не было. Все доходит вовремя, чётко и быстро. Никаких блокировок, претензий не возникало. Фирма у нас небольшая, но своих сотрудников я ценю, неприятно когда зарплату задерживает именно банк. С Альфа банком такого не было. Счёт у меня открыт в рублях, обслуживанием я доволен. Особенно недавно понравилась консультация с сотрудницей колл центра, которая смогла ответить на все вопросы и касаемо кредитования, и касаемо тарифов по эквайрингу
Альфа-Банк
РКО
Альфа-Банк
8 июня 2023

Арсений, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку ❤ Мы всегда готовы предоставить самые выгодные условия по продуктам и высокое качество обслуживания! Спасибо, что выбрали нас в качестве финансового партнёра. Помните, что вам говорили, когда вы решили открыть свой бизнес? Никого не слушайте, чтобы вам не говорили, ведь вы всё делаете не так — продолжайте! Мы с вами.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке