Коротенко Наталья Николаевна
12 марта 2021
Перевод денежных средств на карту банка Открытие
9 марта хотела положить через банкомат Альфа банка в банк Открытие денежные средства в размере 7800 руб. Банкомат операцию не совершил, транзакция не совершена, деньги не возвращены, чека нет. В этот же день позвонила на горячую линию банка. Мне сказали, что претензия принимается только через 3 дня. Деньги так и не поступили. Звоню на горячую линию, оставляю претензию, один оператор обозначает срок рассмотрения 3 дня, а мне уже проговорили 7 дней. 15 Марта деньги в банк Открытие должны были уже поступить. Мы не получаем миллионы, чтобы вносить несколько раз денежные средства. Так никто не позвонил и не разобрался в данном вопросе. Для чего тогда написана инфомация, что банки — партнеры. Как сейчас доказать ситуацию. В растеренности. В этом плане БАНК УБРИР СУПЕР, Всегда сразу все переводы осуществляются.
Альфа-Банк
Другое
ПроверенНижний Тагил

Сергей
31 марта 2021

Коротенко Наталья Николаевна, самый худший банк альфа банк мне тоже не пришли деньги

Альфа-Банк
12 марта 2021

Коротенко Наталья Николаевна, добрый день!

Извините, что подвели(

Нужно дождаться результата по обращению. Это может занять несколько дней, ведь в банкомате должна пройти инкассация.

Сроки ориентировочные, могут немного варьироваться

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке