Елена
26 апреля 2021
Альфа-банк не снимает обременение
Я закрыла ипотеку в Альфе 9 марта. В этот же день мне позвонили с сообщением, что началась процедура снятия обременения, которая займет 30 дней. ​ 30 Дней давно прошли, но больше со мной никто не связывался. Я звонила на горячую линию, писала в чат, писала на oplacheno@alfabank. RU — На почту вообще не ответили, хотя пришла отбивка про два рабочих дня на ответ, а в чате и по телефону говорят, что зафиксировали обращение и со мной свяжутся. Я даже на Фейсбук Альфе писала! Но никто со мной не связывается, хотя «развлекаюсь» так я уже неделю. ​ Я даже не уверена, что вообще что-то делается. ​ Что вообще происходит? Альфа, это нормально, по-вашему? ​ Каждый месяц я теряю деньги, т. К. До снятия обременения у меня повышенный процент по ипотеке, и меня это нервирует. Кроме того, я вообще могу остаться с повышенным процентом, потому что скоро пройдет срок, когда я обязана переписать квартиру на новый банк. ​ Я всегда была лояльным клиентом, рекомендовала Альфу друзьям, прощала косяки. Но эта история с ипотекой, когда теряли справки, срывали сроки, а теперь вообще поставили в игнор — это что-то запредельное.
Альфа-Банк
Проблема решенаМосква

Альфа-Банк
27 апреля 2021

Елена, добрый день!

Вчера вы также обращались к нам на другом сайте. Обременение было снято 16 апреля.

Извините, что вовремя не сообщили и заставили нервничать(

Елена
27 апреля 2021

Не получается отредактировать отзыв. Так можно? П-ва Елена Владимировна, 18.04.1976

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке