Ольга
6 октября 2021
Воры и мошенники.
У ребенка детская карта др. Банка. Дала ему 100р пополнить карту на проезд до школы. Банкомата банка, в котором получена карта, рядом не было. Ребенок выбрал ближайший, пополнил на 100р, а на баланс упал всего 1р. Комиссия 99%? За пополнение в стороннем банке? Да вы аферисты! Позвонила оператору банка, сказал, да, у нас такая комиссия, не менее 99р. Пожелала им разорится с такими «правилами». Никогда не была их клиентом, нигде не заполняла никакие анкеты, согласие на передачу ПД третьим лицам не давала. А мне постоянно до этого звонили из этого банка (с разных номеров) со всякими предложениями. Устала заносить все их номера в ЧС. В банкоматах других банков пополняли, комиссию берут, но не 99%. Рассказала всем друзьям и родственникам, посоветовала обходить стороной их банкоматы и никогда не становится клиентами этих мошенников.
Альфа-Банк
Другое
Кемерово

11 октября 2021

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Альфа-Банк
6 октября 2021

Ольга, добрый день!

Неприятная история, но мы обязательно предупреждаем на экране банкомата до пополнения, что будет комиссия 1% от суммы внесения, но не менее 99 рублей.

Извините за звонки от нашего имени. Если вас вновь побеспокоят, заполните короткую форму по ссылке alfabank.ru/feedback/cpa

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке