Алена
21 октября 2021
Самый ужасный банк!
Оформляли кредитную карту 100 дней без процентов через приложение, по крайней мере мы так думали, все банеры и прочее говорили о том что мы берем именно карту со 100дневным безпроцентным периодом, да и в принципе других там вариантов не было кредитных карт. Но через месяц пользования картой мы обнаружили что проценты всё же начисляются! В кредитном договоре огромными буквами напечатана памятка о пользовании карты именно с этим периодом! Обратившись в банк, специалист нам сказал что мы сами виноваты и сами оформили эту карту. Конечно от части мы сами виноваты что не прочитали мелкий шрифт. НО СО ВСЕХ СТОРОН ВСЕ ГОВОРИЛО О ТОМ ЧТО МЫ ОФРМЛЯЕМ ИМЕННО КАРТУ СО 100 ДНЕВНЫМ БЕЗПРОЦЕНТНЫМ ПЕРИОДОМ, да и зачем вообще оформлять карту без этого периода. Я уже не говорю что до этого с этим банком у меня было куча негативного опыта и не говорю на сколько мне нахамил специалист банка, потому что я просрочила платеж на один день во время начала пандемии когда все остались и так без работы! Кошмарный банк, никому не советую! Скорее хочу от него отделаться.
Альфа-Банк

Вячеслав
1 февраля 2022

Согласен с Аленой, реально разводной банк!!! Сам попал с ними в проблемы... до поддержки не дозвониться, робот на заданный вопрос не отвечает... решил закрыть все счета в этом банке.

Ирина
13 ноября 2021

Мошенники.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке