Дарья
31 октября 2021
Заблокировали денежные средства из-за сбоя программы банка и не возвращают
25.10.2021 Перевела свои денежные средства с карты Альфа-Банка себе на счет в другой банк, денежные средства на счет в другом банке не поступили. При звонке в колл-центр в первый раз, мне сказал, что произошел сбой и до вечера деньги придут, но если даже не придут до вечера то максимум 3 дня. 27.10.2021 Я повторно обратилась в колл-центр так как деньги не поступили и при первом звонке мне вообще сказали, что деньги они отправили и знать не знают где мои деньги. После длительных выяснений все же деньги нашлись и они по прежнему заблокированы. Оператор составил обращение по этому поводу и сказал, что срок рассмотрения обращения 3 дня, в итоге прошло 5 дней, деньги мне не вернули, обращение не рассмотрели и хамоватый оператор колл-центра разговаривал со мной так будто он ну минимум директор этого колл-центра и до моих проблем ему уж точно дела нет. При разговоре с оператором колл-центра 31.10.2021 Я выяснила новые данные, что срок блокировки денежных средств 9ДНЕЙ! А срок рассмотрения моего обращения ОТ 30 ДО 60 ДНЕЙ! Банк заблокировал не малую сумму из-за сбоя своей программы (со слов операторов колл-центра) и возвращать мои деньги они, как я понимаю, не намерены Не советую иметь дел с Альфа-Банком если вам дороги НЕРВЫ и у вас нет лишних денег, чтоб подарить их банку
Альфа-Банк

25 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам банка.

Альфа-Банк
31 октября 2021

Здравствуйте.

В ту дату у нас и правда были технические работы и операции могли не пройти. Если были списания - оперативно исправляли ошибку.

Напишите, пожалуйста, номер обращения на нашу почты [email protected]. В теме письма прикрепите ссылку на сам пост. Разберёмся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке