НИНА
11 ноября 2021
Могу сказать одно, от продуктов данного банка надо избавляться!
У меня есть карта альфы, хотел получить кредитку, мне позвонили с неизвестного номера, у службы поддержки пытаюсь узнать их номер или нет, никто не отвечает, только роботы! Дописался до оператора чудом, один сразу закончил работу после своего же вопроса, появилось следующее аморфное тело, которое не умеет читать! Я задаю вопрос, оно игнорит и чета свое пишет! Нету ни одного ответа на мой вопрос! Показываю номер и спрашиваю это телефон принадлежит банку, так как он нигде на сайте не виден и мне с него позвонили, я посчитал, что это мошенники! А пока я пытался узнать, что за номер мне прилетает отказ, на отказ в выдачи кредитной карты как бы все равно, не особо была интересна, но вот работа банка прям паршивая, проверить ничего нельзя, говоришь по телефону, что я сомневаюсь в том что это звонок из банка, так как номер нигде не указывается, мне говорят ну так перезвоните и узнаете, что это банк. В поддержке приложения тоже гении сидят!
Альфа-Банк

25 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам банка.

Альфа-Банк
11 ноября 2021

Здравствуйте!
Вы правильно сделали, что решили уточнить, наш ли это номер. Извините за такую ситуацию :(
Хотели бы проверить диалоги в чате и звонки на горячую линию.
Напишите нам в личку группы в любой соцсети. Нам понадобятся ваши ФИО, дата рождения и дата обращения в чат и на горячую линию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке