Тори
23 ноября 2021
Недобросовестный банк
Понадобились наличные, небольшая сумма, но в определенные сроки и у меня не было другого выхода как только оформить кредитную карту. Остановила свой выбор на карте Альфа-банка. При оформлении заявки банк анонсировал что если я оформлю заявку в течении 4 с половиной часов то получу карту в этот же день. Однако после оформления заявки мне перезвонил представитель банка и сказал что карту мне доставят серез 2 дня. Мелочь неприятная, но в сроки я укладывалась. В итоге карту я получила через 4 дня. Тут меня ожидал сюрприз — вместо в указанной в заявке суммы карта мне пришла с суммой меньшей в 5 (!) Раз. Никто меня об этом не предупредил, хотя представители банка звонили мне чуть ли не каждый день. Я бы тогда в другой банк обратилась что ли) Позвонила в клиентскую службу, но кроме сожалений ничего не услышала. В итоге банк подвел меня и по срокам и по сумме. Карту закрыла в день получения. Больше с этим банком дел иметь нет желания и другим не советую. Дизлайк однозначно. Одну звезду поставила из вежливости к обслуживающему персоналу банка
Альфа-Банк
Иркутск

26 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Альфа-Банк
23 ноября 2021

Здравствуйте.

Жаль, что получилась такая ситуация( Но заранее мы не можем сказать окончательный лимит. Его сообщаем при получении карты и проверки документов.

Лимит в дальнейшем увеличиваем, если активно пользоваться картой и вносить платежи.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке