Иван Андреевич
25 ноября 2021
Наплевательское отношение и продажа ваших данных
Если вы хотите потратить свое время впустую — этот банк для вас. Оформил заявку на кредитную карту (лимит нужен был 80т. Р. Минимум — что и указал в заявке) — естественно присылают каждый день оповещения, что карта готова. Не сообщают никаких условий — ни процентной ставки, ни одобренного кредитного лимита — ничего. Пришел я в этот «банк» — опять начали мои данные переписывать. Ну и по итогу говорят вам одобрено 10 тысяч. Нормальные банки (например Сбербанк или Тинькофф) — дают онлайн конкретные условия — хочешь бери, не хочешь не бери. Эта шарага же заставляет вас идти в их офис (в период пандемии) и там начинают исполнять. В сбербанке у меня есть кредитка и в Тинькофф. Вот это нормальные — адекватные банки со своими плюсами и минусами. А альфа — это гадкие людишки, которые гоняют вас в офис просто так, мучают звонками и сливают ваши персональные данные третьим лицам. После оставления заявки у них начинаются звонки от мошенников, каких-то других банков и всякий спам — с этой целью они и работают так. Им важно не выдать кредит вам, а продать ваши данные. Хорошо, что они сейчас проявили свой мерзкий подход. Планировал брать ипотеку и теперь точно не в этом банке. 10 Раз подумайте прежде чем оставлять заявку на их «продукты».
Альфа-Банк
Краснодар

Александр Иванович
20 декабря 2021

Аналогичная ситуация потратил своё время и время курьера, Чисто ради курьера забрал карту чтоб хоть он заработал какую то денежку, банк отстой вводит людей в заблуждение, все условия получаете по факту когда уже подпишите все документы и вскроете карту, никому не советую данный банк!

26 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке