олег
10 декабря 2021
Ждём дополнения от автора
Альфа-банк подставил! Низкая квалификация сотрудника привела к проблеме.
Одобрили заявку по ипотеке на сайте Альфа-банка. Собирал документы 3 недели каждый раз чего-то не хватало и выяснялось это через несколько дней после отправки необходимых файлов. К слову сказать, сайт работает криво, документы не подгружает и все дублировал на почту менеджеру, которая не может два слова связать так что бы было понятно обывателю, что она имеет в виду. Дальше назначили, наконец, время сделки. Приехали в Отделение банка и час заполняли документы, подписывали, знакомились с содержимым. Внёс первоначальный взнос на аккредитив, оплатил страховку. Попросили подождать 20 минут пока остаток денег банк переведёт на аккредитив и тут звонок от менеджера — у нас проблема, наш сотрудник не правильно внёс паспортные данные во внутренней программе и сделка отменяется! Ждите! Чего ждать — сотрудник не уточнила! Я в шоке. Запись в мфц сгорела. Продавец в плохих настроениях и подозрительно относится ко всей этой свистопляске, мои деньги висят на аккредитиве и ни чего не понятно что делать дальше. Вот такой вот он — Альфа.
Альфа-Банк
Рязань

Цветкова Юлия
1 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
19 мая 2022

Здравствуйте! Чтобы организация могла проработать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке