Александр
21 декабря 2021
Не смог оформить заявку на ипотеку
Пришел в банк по проспекту Ленина в городе Челябинске, попросил помочь оформить заявку на ипотеку, так как приложение глючило. Девушка с ноутбука попыталась сделать заявку, но смс на телефон не приходила, хотя я ей указал правильный номер и даже проверил что она ввела. Вечером того же дня попытался в приложение загрузить сканы паспорта, но 2 скана так и не загружались, хотя с сетью все в порядке было. Инет на телефоне работал прекрасно. На следующий день я опять пришел в тот же офис банка и там уже другая девушка сказала что для оформления ипотеки у них нет какого-то компьютера, зато кофе-машина есть. На мой вопрос в каком отделении банка мне помогут оформить заявку на ипотеку получил ответ что ни в каком. Мой паспорт отсканировать им тоже не на чем было. Попытался в их офисе еще раз загрузить сканы в приложение на телефоне, провел сложную манипуляцию для подключения к их Wi-Fi (слава Богу он хотя бы был). Приложение мне выдало что сервис по проверке документов временно не работает. В итоге мои нервы сдали, я их послал куда подальше и перешел с их проекта на зарплатный проект Сбербанка. С таким банком я связываться точно не стану, зато кофеек попить теперь знаю куда зайти. Меня зовут Кошпаев Александр. Это было 20 декабря 21 года примерно в 12.30 По Москве
Альфа-Банк
Челябинск

Цветкова Юлия
20 мая 2022

Александр, добрый день! Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Цветкова Юлия
20 мая 2022

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке