Э
21 декабря 2021
Никогда не связывайтесь с банком
Оформляла кредитную карту 100 дней без процентов на покупки. Ни разу ей не воспользовалась, позвонила в контактный центр и закрыла её. По звонку. Мне сказали ждать 45 дней, в приложении карта была закрыта. Я сначала хотела её восстановить, но мне сказали ждите 45 дней, так как альфа банк сразу блокирует пластик, и что бы ее получить надо ехать в офис которого в нашем городе нет, а до этого мне её доставили курьером, позвонив опять на горячую линию я отказалась от карты. Сегодня заказав свою кредитную историю я вижу, что карта 100 дней без процентов не закрыта! В банк дозвониться не возможно, 28 минут я висела на линии. У меня был кредитный лимит 30 тысяч рублей, а в сбербанке показан овердрафт вообще на 31 тысячу. Отвратительный банк и клиентооориентированность
Альфа-Банк
Астрахань

Алексей Васильевич
27 декабря 2021

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Все интересует такой вопрос! Вы в банках там по какому принципу работаете? И смех и грех. В рабочие дни люди обращаются к вам действительно кому нужно , и вы отказываете. Вопрос. А зачем тогда по ночам звоните и предлагаете ? и карты и наличными и рефинансировать. непросто предлагаете ! А Порой даже и надоедаете своими звонками.

22 декабря 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке