Александр
17 марта 2022
Обман с условиями выдачи кредитной карты
Доброго дня! 17 Марта 2022 года в 9.50 Я получил электронное письмо с предложением оформить кредитную карту с льготным периодом на 1 год и вечным бесплатным обслуживанием. Я заполнил заявку и сразу же получил одобрение. Далее позвонила девушка, чтобы уточнить условия и доставку карты и сообщила, что обслуживание карты будет стоит 990 руб. В год. Неприятная ситуация, ведь в рассылке четко было написано про этот момент. Скриншот прикладываю. Сам являюсь клиентом банка уже более 10 лет, являюсь зарплатным клиентом и данный инцидент очень расстроил. Есть ли возможность у банка выполнить условия, которые были в рассылке? Второй вопрос связан с чарджбеком. С 30 ноября рассматривается запрос по заявке. Я все понимаю, но 4 месяца уже рассматривается довольно очевидная ситуация, ведь я предоставил все документы в первый же день.
Альфа-Банк
«Год без процентов»
Проблема решенаМосква

Луиза
21 мая 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Луиза
1 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, вашу фамилию. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке