кирилл
3 апреля 2022
Ждём дополнения от автора
% За снятия наличных теперь с комиссией, да и с какой!
Использовал дебетовую карту этого банка 1,5 лет (сделал ее зарплатной) Позже взял кредитную карту (100 дней без %) собственно брал эту карту именно из-за 100 дней… и из-за того что можно было снимать наличные без комиссии. Чуть позже открыл ещё одну кредитную карту на таких же условиях, но с большем лимитом. И было очень удобно пользоваться этими картами, собственно для чего они и выпускались. Но банк решил взять все и обосрать! Сделали снятия наличных платным (как мне объяснил оператор банка, из-за того что бан поднял % ставку по вкладам, как-то компенсировать это надо, поэтому снятие наличных теперь платные! .) Так ещё и комиссия космическая, вся суть карты потерялась. Из-за этого я отказываюсь от кредитных карт и от дебетовой карты этого Альфа-Банка. В банке разочаровался и никому не советую этот банк!
Альфа-Банк
«100 дней без процентов»
Санкт-Петербург

Ольга Александровна
26 мая 2022

А мне вообще постоянно звонят предлогают кредитку а по факту не дают я понимаю что вы просто делаете массовый обзвон а люди то думают что им сделали персональную карту с персональным предложением не вводите народ в заблуждение.

Луиза
21 мая 2022

Добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке