Платон
20 марта 2023
Отличная ипотека
Я, как клиент Альфа Банка, решил приобрести квартиру, но понимал, что без ипотеки это будет невозможно. Пришел в отделение банка и начал процесс оформления. Первым делом меня встретил менеджер банка, который проинформировал о всех условиях и требованиях. Затем мы выбрали подходящую программу и сумму кредита. Сотрудник банка оказал мне поддержку на каждом этапе процесса. Был приятно удивлен скоростью и профессионализмом сотрудников банка. После этого предоставил все необходимые документы, ожидание решения заняло не более недели. Решение было положительным и я получил деньги на покупку квартиры. Кредитный процесс был довольно быстрый и простой, что было для меня приятным сюрпризом. Я доволен своим выбором и рекомендую Альфа!
Альфа-Банк
«На новостройку»
ПроверенСаратов
Альфа-Банк
23 марта 2023

Платон, здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой ❤ Поздравляем вам с покупкой квартиры 🏡 Желаем, чтобы она стала не просто крупным приобретением, но и самой надёжной, самой уютной крепостью для ваших мыслей, идей, мечтаний и праздников!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке