Есения
27 марта 2023
Ушла с 2 картами
В отделение я обращалась за получением первой альфа карты. Как и многих, меня больше всего интересовал кэшбэк. При получении мнеджер предложил беспроцентную кредитную карту. Сказал, что она бесплатная, а срок на погашение большой — 100 дней. Я заявку на кредитку не оставляла, поэтому вот такое предложение мне сначала не понравилось, честно говоря. Ну то есть я только начинаю знакомиться с банком, а тут сразу кредитку брать — не странно как-то. Плюс я наслышана, как некоторые банки навязывают страхование или прячут его как скрытую услугу. Я задала об этом вопрос менеджеру, на что он вполне спокойно ответил, что страхование не влияет на условия обслуживания данной кредитки. Да и пока я не совершу первую покупку — карта не активируется. Его взяла, я решила согласиться. Пусть лежит на всякий пожарный.
Альфа-Банк
«Альфа-Карта»
ПроверенКазань
Альфа-Банк
27 марта 2023

Есения, здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом обращения в отделение и поставили нам высокую оценку ❤ Нам очень приятно. Кредитка — это просто деньги, которыми вы можете воспользоваться в любой момент. При этом не нужно платить проценты благодаря большому льготному периоду. Пользуйтесь с удовольствием!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке