Степан
29 марта 2023
Лучшая кредитная карта
Всем привет! Хочу рассказать об опыте использования кредитной карты Альфа банка — год без процентов. Пользуюсь данной картой уже около 3 месяцев. Подробно рассказывать почему я выбрал данную карту, считаю бессмысленным, каждый второй комментарий про это=) Расскажу то, что я хотел бы увидеть в момент выбора кредитной карты. Одобрение достаточно быстрое, по документам достаточно паспорта (до определенной суммы, чем выше сумма, тем больше нужно документов). Ехать никуда не надо, процесс оформления происходит удаленно, далее курьер привозит карту, мне попался очень вежливый курьер, который рассказал совершенно всю информацию. И самое важное, плюсы и минусы данной карты. Плюсом я считаю хороший беспроцентный период 100 дней и как можно заметить по названию карты, год без процентов на все покупки сделанные в первые 30 дней, ну и конечно же кешбек у партнеров банка, каждый месяц новые предложения и бесплатное обслуживание карты. Минусом я считаю, хотя если посмотреть на предложения других банков, это скорее плюс=), если сумма превышает 50 тысяч рублей, снятие наличных с карты будет с комиссией. В общем и целом, я считаю, что данная кредитная карта, лучший вариант из предложенных на рынке. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто сомневается в каком банке лучше оформить кредитную карту.
Альфа-Банк
«Целый год без процентов»
Альфа-Банк
30 марта 2023

Приветствуем, Степан! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Для нас важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Альфа-Банке